новость

Сергей Еремин прокомментировал задержание своей подчиненной

Глава Красноярска Сергей Еремин прокомментировал задержание замруководителя департамента муниципального имущества и земельных отношений Ирины Тюриной по подозрению в коррупции.

Еремин прокомментировал задержание Тюриной

«Конечно, плохо – это ничего не сказать. Вместе с тем у нас много решений в этом плане принимается. У нас что уже только не придумано: и антикор­рупционная комиссия, и планы.

Уже не знаю, настолько все вымотано.

Будем еще, значит, смотреть, усиливать это направление. Я здесь вообще просто сторонник закона на всю голову. Поэтому все должно быть, как прописано», – сказал Еремин.

Задержанная Ирина ТюринаНапомним, Ирина Тюрина была арестована по подозрению в получении взятки. Чиновницу и двух ее подельников подозревают в получении 450 тыс. рублей от предпринимателя в обмен за победу на торгах за право арендовать муниципальную недвижимость.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).