одной строкой

В Емельяновском округе Красноярского края в ДТП с большегрузом погиб водитель легковушки

Утром 27 октября на 778 км километре федеральной трассы Р-255 «Сибирь» 28-летний водитель ВАЗ, который ехал со стороны Ачинска в сторону Красноярска, не справился с управлением. Автомобиль оказался на встречной полосе и столкнулся с больше­гру­зом Scania с полуприцепом.

Последствия аварии с большегрузом в Ачинском округе
Последствия страшной аварии

В результате аварии водитель ВАЗ-2107 скончался на месте до приезда скорой помощи. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа – выясняются все обстоятельства произошедшего.

Последствия аварии с большегрузом в Ачинском округе

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения быть предельно внимательными: избегать резких торможений, ускорений и необдуманных маневров, которые могут привести к потере контроля над автомобилем, а также строго соблюдать безопасную дистанцию до впереди идущего транспорта и боковой интервал.

Фото: полиция

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела. ру»