одной строкой

Новым кандидатом в мэры Красноярска стала студентка

Сегодня, 6 апреля, горизбирком принял документы от 10-го претендента на пост главы Красноярска.

Мужскую компанию кандидатов пополнила девушка.

Фото Анжелы Власовой с ее странице во ВКонтатке
Фото Анжелы Власовой с ее странице во ВКонтатке

Заявление в избирком поступило от 22-летней Анжелы Власовой. Девушка сообщила о себе, что является жительницей Красноярска, а сейчас учится в омской академии МВД России. Студентка идет на выборы в качестве самовыдвиженца, и для регистрации ей нужно собрать подписи.

Таким образом, в списке кандидатов на пост мэра уже значатся 10 человек (см. «Кандидат Анатолия Быкова подал заявку на выборы мэра Красноярска»).

 

Анжела Власова
Кандидат в мэры Красноярска

Анжела Власова

Я пошла на выборы, потому что мне небезразлично общество, в котором я живу, небезразлично будущее моего города. Мне не нужны деньги, которые выделяются из федерального бюджета. Все материальные средства я готова вкладывать исключительно в развитие города и жителей.

Я считаю, что изменить нашу жизнь к лучшему можем только мы сами. Сейчас я собираю подписи, у меня есть сторонники, которые поддерживают мою инициативу по созданию нового общества и активно мне помогают. Серьезность затрат на избирательную кампанию я осознаю, но не хочу эту тему пока комментировать. Сейчас для меня важно стать кандидатом.

Я думаю, что костяк моих избирателей составит молодое поколение, инициативная молодежь. Я, конечно, понимаю, что во власти сейчас работают опытные люди, но надо давать дорогу молодым. Сейчас, куда ни придешь, говорят: «Вы неопытная — до свидания». Это неприятно. Я, может быть, чего-то и не знаю, так как еще студентка, но если очень захотеть, то все, думаю, получится.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).