одной строкой

Кандидат Анатолия Быкова подал заявку на выборы мэра Красноярска

5 апреля в городскую избирательную комиссию поступило заявление на участие в выборах мэра Красноярска от начальника краевого госпиталя ветеранов войн Алексея Подкорытова. Он стал девятым по счету кандидатом на пост главы города.

Ранее о своей поддержке Подкорытова на выборах заявил депутат Заксобрания края, бизнесмен Анатолий Быков. Он сообщил, что вместе с единомышленниками готов в ходе избирательной кампании представить красноярцам новую программу (см. подр. «Анатолий Быков идет на выборы мэра Красноярска»).

В заявлении Подкорытов указал, что имеет высшее образование и идет на выборы самовыдвиженцем. Таким образом, для регистрации ему предстоит собирать подписи.

Напомним, что все пожелавшие стать мэром выдвинули свои кандидатуры самостоя­тельно, без официальной поддержки какой-либо партии или общественного движения (см. подр. «Кандидатом в мэры Красноярска стал бывший соперник Пимашкова»).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).