одной строкой

На Маерчака взялись за укладку асфальта

В Красноярске на ул. Маерчака, закрытой с июля на капитальный ремонт, наконец-то начали укладывать асфальт. Но проезд откроют по окончании этих работ только по одной полосе.

Укладка асфальта на Маерчака
По Маерчака вначале поедет только общественный транспорт

Об укладке асфальта сообщили в мэрии – вести работы наконец позволила погода.

«Как и обещали ранее специалисты, скоро откроется движение по одной полосе», – рассказали в паблике администрации. Когда именно, жителям сообщат.

По дороге тогда смогут пустить общественный транспорт и немного разгрузить пробки, которые собираются на соседних улицах в районе проезда в Октябрьский район сейчас. Железнодорожников, Республики, Свободный, Копылова плотно стоят с лета, и тем более с начала сентября, когда трафик увеличился.

Отметим, что в мэрии раньше говорили о возобновлении движения по Маерчака по нечетной стороне улицы, по двум полосам. А изначально Маерчака хотели открыть полностью уже к сентябрю. При этом по контракту сдать улицу требуется в октябре.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).