одной строкой

В Красноярском крае 12-летняя девочка пропала после ссоры с отцом

В городе Бородино Красноярского края с вечера среды объявили поиск пропавшей 12-летней школьницы. Девочку искали с вечера и сегодня нашли с помощью розыскной собаки в поле на пути в соседнюю деревню. Ребенок сильно замерз и находится в больнице.

Следы девочки на снегу
12-летняя нашлась спустя сутки

Накануне около 16:00 школьница ушла из дома в ДК «Угольщик» на урок игры на гитаре – и пропала.

Рост девочки около 160 см, серо-зеленые глаза и темно-русая коса. Она была одета в розовую шапку с помпоном и белый длинный пуховик, черные джинсы, с собой был фиолетовый мешок со сменкой.

По данным полиции, перед уходом у ребенка произошел «небольшой конфликт с отцом».

Школьницу искали всю ночь, был задействован весь личный состав полиции Бородино, а также волонтеры.

Ближе к вечеру 17 марта в следкоме по краю и Хакасии сообщили, что девочка нашлась в поле на пути в поселок Ирша Рыбинского района.

Поселок расположен примерно в 15 км от ее дома. Найти девочку помогла служебная собака. Со времени пропажи, сообщили в следкоме, школьница находилась на улице и сильно замерзла.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по краю, девочку доставили до ближайшего магазина, где напоили горячим чаем и вызвали скорую.

Произошло следом:

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).