одной строкой

Найдены тела троих утонувших в Игарке рыбаков

В следственном комитете сообщили об обнаружении тел троих из шести человек, провалившихся под лед в Игарке Красноярского края.

Поиски тел погибших в полынье в Игарке

«Все трое обнаруженных – пропавшие местные жители, не волонтеры. Обнаружили ниже по течению от места утопления», – прокомментировали в следкоме.

Тела подняты из воды, сейчас личности погибших устанавлиавются.

Напомним, четверо местных рыбаков пропали во время поездки на снегоходах на заимку вверх по течению. 29 ноября в полицию обратилась жена одного из них и рассказала, что супруг не вернулся домой в назначенный срок. На поиски мужчин отправились семь человек. Двое из них на снегоходе провалились под лед и утонули.

Как оказалось, рыбаков постигла та же участь – они заехали в полынью. Ранее водолазы нашли все снегоходы, которые принадлежали и пропавшим, и поисковикам, на дне реки.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).