одной строкой

Сбившего девушку байкера арестовали

В Красноярске поймали байкера, который 21 августа сбил девушку на пешеходном переходе и скрылся. Мотоцикл он оставил у родственников, но его все равно нашли.

Байкер сбли девушку на переходе

ДТП случилось вечером на перекрестке ул. Алексеева и Авиаторов. Мотоциклист, летевший на красный, сбил переходившую дорогу 26-летнюю девушку. Она получила травмы и попала в больницу, а виновник сбежал с места происшествия.

Полицейские установили, что мотоциклом управлял 38-летний местный житель без прав. Мотоцикл разыскали в частном секторе у его родственников, а через несколько дней поймали и самого нарушителя.

 Он признался, что уехал с места ДТП, испугавшись ответственности и «возможного общественного порицания со стороны очевидцев».

Да оставление места аварии суд назначил ему 15 суток ареста. Также мужчине предстоит ответить за травму девушки, езду без прав и другие нарушения ПДД.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).