одной строкой

В Красноярске продают коттедж Быкова за 80 млн

В Красноярске выставили на продажу особняк в элитном поселке Сосны. Как сообщают РИА Новости со ссылкой на местные СМИ, он входит в состав резиденции известного бизнесмена Анатолию Быкову.

Анатолий Быков в Заксобрании

Дом площадью 1 тыс. квадратов с участком 56 соток продают за 89 млн рублей. Территория закрытая и охраняемая, есть выход к набережной Енисея, хорошая управляющая компания и всего три соседа, сказано в объявлении.

Как заверили в агентстве, занимающемся продажей дома, документы на него в порядке, а обременения отсутствуют. Имя собственника там не назвали.

Напомним, Анатолий Быков сейчас находится под стражей, его задержали 7 мая 2020 года по подозрению в организации в 90-е убийства двух членов преступной группы, а также бизнесмена – в 2005 году. По первому делу сейчас идет суд с участием присяжных.

Несмотря на уголовное преследование, Анатолий Быков намерен участвовать в выборах в Госдуму, которые пройдут в сентябре.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).