одной строкой

На поставившую мальчика на колени женщину завели дело

В Красноярске завели уголовное дело на женщину, которая решила поставить чужого ребенка на колени и заставить извиняться перед ее сыном. Ранее ее уже наказывали за побои.

Потасовка у общежития

Напомним, громкий случай произошел в Красноярске у одного из общежитий 13 июня. Местная жительница схватила 9-летнего ребенка за шею и заставляла встать на колени и извиниться перед ее 5-летним сыном. Когда очевидцы вмешались и начали заступаться за ребенка, сожитель женщины устроил с ними драку.

Полицейские установили личность женщины – ей оказалась 35-летняя жительница Красноярска. Она не была судима ранее, но ее уже наказывали по административной статье за побои. Поэтому в этот раз на нее завели уже уголовное дело по статье «Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию».

Теперь фигурантке грозит до трех месяцев ареста.

Развитие событий:

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).