одной строкой

Мэру не понравился медленный ремонт ул. Мирошниченко

Мэр Красноярска Сергей Еремин раскритиковал дорожников за медленный ремонт ул. Мирошниченко​.

Мэру не понравился медленный ремонт ул. Мирошниченко

Глава города побывал на месте и увидел, что подрядчик – МКУ «УДИБ» – все еще не уложил асфальт и не обустроил тротуары и остановки, хотя по планам улица уже должна быть полностью сдана.

«Я не понимаю, почему мы «завязли» на ул. Мирошниченко – здесь все работы должны быть уже закончены! При этом подрядчик откровенно вводит в заблуждение по поводу степени готовности объекта, а по факту возится с ним уже третий месяц. У нас на ул. 9 Мая гораздо больше был объем работ – так управились быстрее! Поэтому надо жестче подходить к вопросу соблюдения графиков», – возмутился Еремин.

В ответ представитель подрядчика пообещал завершить работы 25 июля.

Напомним, сегодня мэр также высказал неодобрение по поводу действий подрядчика, который выиграл торги, но так и не приступил к благоустройству правобережной набережной.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).