одной строкой

Наступившая рабочая неделя будет четырехдневной

Начавшаяся неделя будет состоять из 4 рабочих дней. 24 июня, среда, объявлен выходным в связи с проведением парада Победы.

В День Победы

Напомним, торжества были перенесены с 9 мая на июнь в связи с эпидемией коронавируса по распоряжению президента Владимира Путина.

Дата была выбрана как историческая: именно 24 июня 1945 года в Москве прошел парад в честь победы СССР над гитлеровской Германией.

Парад в этот день пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Хабаровске и других городах. Красноярск в перечень для проведения шествия не вошел. В краевой столице намечены выступления оркестров и парадных расчетов, которые продемонстрируют строевые приемы. Часть акций пройдут онлайн, другие – с соблюдением социальной дистанции.

24 июня – нерабочий день с сохранением зарплаты, при этом 23 июня не будет сокращенным на час, поскольку он не считается предпраздничным днем.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).