одной строкой

В Красноярске на выходные перекроют часть ул. Копылова

В Красноярске в предстоящие выходные закроют для проезда участок улицы Копылова. А в понедельник перекроют выезд из города через Северное шоссе.

В Красноярске на выходные перекроют часть ул. Копылова

На ул. Копылова пройдет ремонт теплосети. Как пояснили в мэрии, работы займут немного времени, поэтому ограничения, уже сейчас действующие на участке ул. Копылова, Советская и Красной Армии, будут дополнены и продлены всего на 2 дня, до 22 июня.

С 22:00 19 июня будет закрыт перекресток ул. Ладо Кецховели и Копылова. Объехать его при движении в город можно будет по ул. 1905 года, в обратном направлении – по ул. Советская.

Ограничения будут действовать с 22:00 19 июня до 05:00 22 июня.

Из схем движения всех маршрутов автобусов исключат остановку «Западный», а сами они поедут в объезд. На период ремонта в районе дома №35 по ул. Ладо Кецховели появится временная остановка.

В Красноярске на выходные перекроют часть ул. КопыловаВ Красноярске на выходные перекроют часть ул. КопыловаВ Красноярске на выходные перекроют часть ул. Копылова

Кроме того, с понедельника, 22 июня, в Красноярске закроют выезд из города через Северное шоссе. Дорогу перекроют на два месяца из-за строительства мостов через Качу. Участок можно объехать через Глубокий обход Красноярска либо ул. Караульную, Партизана Железняка и Шахтеров.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).