одной строкой

Чиновники проверили автосервисы на соблюдение противовирусных мер

В Советском районе сотрудники администрации провели рейд по станциям техобслуживания автомобилей. На месте выясняли, соблюдают ли автосервисы меры профилактики коронавирусной инфекцией. 

На станции СТО

В пресс-службе сообщили, что в автомастерской на ул. Мате Залки все оказалось по правилам, зато в гаражном кооперативе на ул. Краснодарской многие мастера СТО игнорируют маски и дезинфекцию.

«Некоторые ведут себя агрессивно и категорично отказываются соблюдать санитарные нормы, другие признают свою безответственность и обещают исправиться», – сообщли проверяющие.

О нарушителях информация передается в надзорные органы, но сначала им дают 2 дня на исправление.

Отметим, что в крае ограничения для населения и предприятий действуют до 12 июля. Обязательны масочный режим и соблюдение социальной дистанции, а также обработка помещений средствами дезинфекции.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).