одной строкой

Серый дом обнесли лесами

В Красноярске продолжается ремонт фасада здания правительства края на пр. Мира. «Серый дом» уже обносят строительными лесами, а снизу установили забор.

Серый дом обнесли лесами

Строители устанавливают леса на южной и восточной сторонах здания правительства. После подготовительных работ с фасада удалят старую штукатурку и нанесут новую из камня и терразита, покрасят и смонтируют подсветку.

Администрацию Красноярского края обнесли строительными лесами

Напомним, ранее ДЕЛА.ru писали, что правительству отремонтируют южный и западный фасады, также работы проведут на северо-восточном и северо-западном углах. Вся отделка должна завершиться до сентября.

Строительные леса Серый дом Красноярск

Примечательно, что фасад «серого дома», построенного в 1956 году, не ремонтировался ни разу. Начальная цена контракта на капремонт в сезоне 2020 года составила 43,6 млн рублей

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).