одной строкой

В Красноярске дезинфицируют переходы и подъезды

В Красноярске проводится тотальная дезинфекция подземных и надземных пешеходных переходов, лифтов и подъездов. Таким образом службы борются с распространением коронавируса.

В Красноярске дезинфицируют переходы и подъезды

Санитарной обработке подвергаются все поверхности, с которыми чаще всего контактируют люди, рассказали в МП «САТП». В первую очередь, это поручни переходов, перила, дверные ручки и кнопки лифтов.

В Красноярске дезинфицируют переходы и подъездыВ Красноярске дезинфицируют переходы и подъезды

Добавим, сейчас коронавирус официально подтвержден у пятерых красноярцев. Почти 4000 сидят дома на карантине: они прибыли из зараженных стран, и медики наблюдают за их здоровьем.

Впрочем, ограничительные меры пришлись по нраву не всем — ранее в красноярском аэропорту несколько сотен прилетевших из Таиланда пассажиров силой прорвались на улицу после нескольких часов ожидания выдачи постановления о добровольной самоизоляции.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).