одной строкой

В нападении собак на ребенка усмотрели халатность

Следственный комитет возбудил уголовное дело после нападения собак на ребенка в Ленинском районе Красноярска. Мальчик получил тяжелые травмы и находится в больнице.

В нападении собак на ребенка усмотрели халатность чиновников

Следователи устанавливают ответственных за отлов и содержание бездомных собак в Ленинском районе.

Возбуждено уголовное дело по статье «Халатность», сообщили в пресс-службе ГСУ СКР по Красноярскому краю и Хакасии.

Нападение стаи собак на ребенка произошло 6 ноября на ул. Шевченко. 9-летний мальчик с 11-летним братом гуляли, когда на них набросились бродячие псы. Старший брат сумел добежать до павильона и позвать на помощь женщину-продавца.

Пострадавший мальчик получил травмы в виде рваных ран, ему сделали несколько операций. Сейчас он находится в больнице.

Ранее внимание следователей уже дважды привлекла деятельность чиновников администрации Ленинском районе.

В августе на должностных лица органов системы профилактики возбудили уголовное дело по статье «Халатность» после убийства отцом новорожденной дочери в Черемушках – мужчина выбросил ее из окна 4 этажа. Начальника отдела по опеке и попечительству уволили в связи с формальным подходом к работе.

25 октября на два месяца был арестован начальник отдела недвижимости и земельных отношений Виталий Иванов по подозрению в получении взятки.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).