одной строкой

В Ачинске подростки избили школьницу и сняли это на видео

В Ачинске девочки-подростки избили 13-летнюю школьницу. Пострадавшую заставили встать на колени и просить прощения. Все снималось на видео, которое появилось в соцсетях.

Полиция надпись на автомобиле

На кадрах две школьницы избивают ногами лежащую на земле девочку, обвиняют ее в ненадлежащем поведении, отбирают косметику и всячески запугивают, чтобы та никому не рассказывала о случившемся.

Полицейские установили личности подростков. В полицию были доставлены две участницы конфликта 15 и 17 лет, а также 14-летняя девочка, которая вела съемку.

Сейчас с родителями и подростками работают инспекторы ПДН. Ранее в поле зрения органов семьи не попадали. Полицейские проводят проверку, собирают материалы, чтобы поставить школьниц на профилактический учет, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Напомним, что правоохранительные органы занимаются еще двумя подобными инцидентами. Так, в Лесосибирске 15-летняя девочка избила 12-летнюю, и все это тоже снималось на видео. А в Красноярске следователи заинтересовались случаем, когда трое детей в детсаду напали во время прогулки на сверстника.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).