одной строкой

Следователи заинтересовались избиением детсадовца в Солнечном

Следователи проводят проверку действий воспитателя красноярского детского сада, на глазах у которой трое детей избили сверстника. Женщина не вмешалась в происходящее и теперь рискует ответить по закону.

Детский сад на прогулке

Инцидент сняли на видео жители соседнего дома. На кадрах видно, как трое детей нападают на четвертого, валят его с ног и наносят удары. Воспитатель, периодически появляющаяся в кадре, иногда лишь подходит ближе к дерущимся, но никаких мер не предпринимает. При приближении женщины обидчики разбегаются, но затем снова продолжают нападать на ребенка. В конце тот пытается спрятаться, но троица снова настигает его и валит на землю.

Следственными органами ГСУ СК России по Красноярскому краю проводится проверка происшествия, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе ведомства.

По словам автора видео, такая «игра» в детсаду продолжалась около 20 минут. Все это время ребенка толкали, а воспитатель не пыталась пресечь издевательства. В комментариях пользователи осудили поведение женщины и потребовали уволить ее.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).