одной строкой

Решение по иску Игоря Титенкова к Аркадию Волкову снова отложили

Судебный процесс по иску главы департамента горхозяйства мэрии Игоря Титенкова к депутату горсовета Аркадию Волкову о защите чести, достоинства и деловой репутации затягивается – сегодня по требованию представителя истца заседание перенесли на 25 октября. Об этом ДЕЛА.ru сообщил сам Волков.

Отметим, это уже не первый перенос дела – рассматривать его суд должен был еще в конце июня, однако уже в день заседания истец внес, а суд принял уточненное исковое заявление. Ознакомиться с ним ответчик не успел, и заседание перенесли на 2 сентября.

Игорь Титенков
Процесс по иску главы департамента горхозяйства вновь затягивается

Сегодня оно проходило около 2,5 часа в закрытом режиме в присутствии Волкова и представителя Титенкова (сам руководитель департамента горхозяйства на заседание в очередной раз не пришел).

В конце концов Волков вышел к прессе и объявил, что

продолжение рассмотрения дела вновь переносится – на этот раз до 25 октября по ходатайству истца.

«Не понимаю, в чем заключается логика, потому что у них было много времени, чтобы изучить материалы, они сделали лингвистическую экспертизу, но посчитали нужным перенести заседание», – развел руками Волков.

Напомним, причиной обращения в суд стало памятное выступление Аркадия Волкова на одной из сессий горсовета, в ходе которого он обвинил Титенкова едва ли не во всех значимых проблемах города и предложил отправить его в отставку. Чиновник критики не оценил и подал в суд на горсовет и депутата.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).