одной строкой

Первый вице-мэр Красноярска подал в суд на горсовет и депутата

Первый вице-мэр Красноярска, глава департамента горхозяйства Игорь Титенков подал в суд на горсовет и председателя комиссии по ЖКХ и транспорту, депутата Аркадия Волкова.

Иск о защите чести, достоинства и деловой репутации поступил 10 мая в Центральный районный суд. Дата рассмотрения пока не назначена, следует из базы данных суда. Среди ответчиков - депутат Аркадий Волков и горсовет.

Игорь Титенков

В департаменте горхозяйства информацию об иске комментировать не стали, сославшись на то, что если решение о подаче иска и было принято, то оно является личным делом руководителя ведомства.

Ранее Волков выступил с резкой критикой работы Титенкова в должности руководителя департамента. В частности, речь шла о кадровой политике первого вице-мэра, работы муниципальных предприятий и содержании дорог. Депутат предложил отправить чиновника в отставку.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).