одной строкой

В красноярской больнице умер еще один пострадавший при крушении вертолета

В Краевой клинической больнице Красноярска сегодня ночью скончался один из 15 выживших в авиакатастрофе вертолета под Игаркой.

Напомним, Ми-8, перевозивший вахтовиков из Игарки, упал вскоре после взлета. При крушении погибли 10 человек, включая 3 членов экипажа.

Вертолет упал под Игаркой
Число погибших при падении Ми-8 достигло 11

15 пострадавших были поэтапно доставлены в игарскую, а затем в красноярскую больницы. Как сообщили в пресс-службе ККБ, на утро 30 ноября на лечении находятся 14 вахтовиков: один умер сегодня ночью. Из них 8 находятся в реанимации, 6 – в отделениях нейрохирургии, травматологии и сочетанной травмы.

«По поводу реанимационных пациентов доктора прогнозов не дают. Трое из них находятся в состоянии крайней тяжести, все восемь – на искусственной вентиляции легких», – рассказали в пресс-службе.

По данным АО «Ванкорнефть», вахтовики, погибшие и пострадавшие в катастрофе, следовали на Ванкор не только из Красноярского края, но из Башкирии, Алтайского края, Рязанской, Самарской, Томской областей и Хакасии.

Причины трагического инцидента расследуются, выдвинуты несколько версий крушения.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).