Жители поселка Бор устроили кровавую драку

Полицейские выясняют обстоятельства конфликта между двумя мужчинами, произошедшего в воскресенье в поселке Бор Красноярского края. Мужчины повздорили и сильно подрались, один из них подал заявление на другого.

Кулаки в драке

В дежурную часть полиции обратилась местная жительница, которая стала свидетелем не на шутку разгоревшегося конфликта. На место происшествия выехал наряд и разнял молодых людей. Оказалось, что два знакомых мужчины 28 лет и 40 лет поссорились из-за неприязненных отношений.

Участникам драки пришлось ехать в больницу. Им оказали медицинскую помощь, но от  госпитализации пострадавшие отказались.

После инцидента 28-летний парень обратился с заявлением в полицию на товарища. Мужчина рассказал, что тот, кроме побоев, нанес ему еще и удар металлическим предметом.

Сейчас полицейские проводят проверку.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).