Хакасский убийца зарезал семью из мести подруге

35-летний житель села Джирим Ширинского района Хакасии, который накануне убил семью из 5 человек, признал свою вину и сообщил мотивы преступления.

Обвиняемый в убийстве

Мужчине было предъявлено обвинение, сообщили в пресс-службе ГСУ СК по краю и Хакасии, и он дал признательные показания во время допроса.

По предварительной версии, обвиняемый встречался с местной 30-летней жительницей в течение 2 месяцев, но накануне трагедии она сообщила, что хочет прекратить отношения.

Утром 5 августа, «желая причинить женщине моральные страдания и горе», мужчина пришел в дом ее семьи и убил ее 56-летнюю мать, 58-летнего сожителя матери вместе с братом-близнецом, а также ее 19-летнего брата и 8-летнюю дочь. Их тела нашли с колото-резаными ранениями.

В доме убитых провели обыски, изъяли орудие преступления. Обвиняемого привозили для следственных действий на место происшествия.

Ранее мужчина был судим за двойное убийство и освободился из мест лишения свободы, отсидев 17 лет.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).