Пассажирский поезд сбил пешехода

На станции Злобино в Красноярске пассажирский поезд Тында – Кисловодск смертельно травмировал 67-летнюю женщину, которая переходила железнодорожные пути в неположенном месте.

поезд сбил женщину

Сотрудники установили, что женщина хотела сократить расстояние и не стала подниматься на пешеходный мост из-за тяжелой хозяйственной тележки, а решила перейти пути перед приближающимся поездом.

Когда машинист увидел жительницу, он подал предупредительные сигналы и применил экстренное торможение. Но, как обычно, состав остановиться не успел. От полученных травм женщина скончалась на месте.

поезд сбил женщину

Транспортная полиция напоминает о соблюдении правил поведения на ж.-д. объектах. Напомним, в минувшие выходные пешеход погибла на станции городской электрички Водопьянова.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).