Красноярец прятал на Татышеве мандарины с наркотиками

В Красноярске на острове Татышеве поймали подозреваемого в сбыте синтетических наркотиков. Для этого он использовал мандарины.

На Татышеве наркодилер прятал закладки в мандаринах

Полицейские патрулировали маршрут на острове, когда заметили молодого человека с пакетом в руках. Увидев полицейских, он начал сильно нервничать, бросил сверток и начал убегать. Сотрудники поймали мужчину – им оказался ранее несудимый красноярец. В пакете, который он бросил, лежал 41 мандарин. Фрукты имели следы повреждения.

Задержанный признался, что в мандаринах спрятан синтетический наркотик, который он намеревался сбыть на острове путем закладок. Он указал полицейским 19 мест, где уже успел спрятать такие «фрукты».

Красноярец прятал на Татышеве мандарины с наркотикамиКрасноярец прятал на Татышеве мандарины с наркотиками

В отношении красноярца возбудили уголовное дело. Статья за незаконный сбыт наркотических средств предполагает до 20 лет заключения.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).