Киллер расплатился с пострадавшими продажей земли в Абрау-Дюрсо

Родственники трех жертв киллера в Красноярском крае получили денежную компенсацию в 4,3 млн рублей после продажи земельного участка в курортном селе Абрау-Дюрсо, который принадлежал убийце.

судебные приставы края

Жертвами заказных убийств стали три человека. Киллер получил наказание в виде лишения свободы на 24 года в колонии строгого режима. После родственники погибших обратились в суд за моральной компенсацией, рассказали в пресс-службе краевого управления судебных приставов.

Приставы установили, что мужчина владеет земельным участком в Краснодарском крае, на который был наложен арест.

Землю оценили и передали на торги, а полученную от продажи сумму, более 3,5 млн рублей, перечислили пострадавшим от преступления. Оставшиеся деньги доплатили родственники осужденного. Кроме того, был уплачен исполнительский сбор в 300 тыс. рублей за несвоевременную оплату долгов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).