В Железнодорожном районе появился гимнастический городок

Во дворе жилого дома на улице Менжинского, 8а в Железнодорожном районе Красноярска обустроили новый гимнастический городок.

Гимнастический городок на Менжинского

На спортивной площадке могут заниматься как дети, так и люди старшего возраста. В городке обустроили специальное оборудование для занятий воркаутом, турники разного уровня, скамью для пресса, устройство для отжиманий от пола и шведскую стенку. Основание сделали из песка и щебня, рассказали в пресс-службе городской администрации.

Также изменился детский городок, который находится рядом со спортплощадкой. В песочнице появился свежий песок, а ее саму покрасили в яркие цвета. Восстановили пешеходные дорожки, газоны и ограждения.

В этом году уже отремонтировали баскетбольную площадку на ул. Красномосковской, 34 и продолжаются работы по обустройству спортплощадки на ул. Водопьянова, 2, добавили в мэрии.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).