В Канске инспектора ДПС заподозрили в проколе шины

В полиции выясняют обстоятельства инцидента, произошедшего в Канске с участием инспектора ДПС.

В Канске инспектора ДПС обвинили в проколе шины

На кадрах с видорегистратора автомобиля видно, что рядом с автомобилем ВАЗ стоят два инспектора. Один держит в руках, судя по всему, отвертку – а затем наклоняется в сторону колеса и совершает подозрительные действия.

После этого колесо у автомобиля оказалось пробито. Его владелец сфотографировал повреждения и опубликовал в сети запись с регистратора.

В Канске инспектора ДПС обвинили в проколе шины

На этом история не закончилась.

«Вечером вызвали меня в ГИБДД для беседы, предлагали 4 тысяч, чтоб я забрал заявление с полиции о порче имущества. Я отказался, и дальше неизвестные личности стали мерить тонировку моего припаркованного авто», – рассказал автомобилист.

Автовладелец также снял происходящее на видео. На кадрах видно, что измерения проводит мужчина в гражданской одежде. Просьбу представиться он проигнорировал. При этом рядом стоит автомобиль полиции.

В Канске инспектора ДПС обвинили в проколе шины

В ГУ МВД России по Красноярскому краю сообщили, что устанавливают все обстоятельства произошедшего, и пообещали дать официальный комментарий позднее.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).