В крае задержали подозреваемых в краже КаМАЗа

В Красноярском крае задержали двоих лесосибирцев, которые подозреваются в краже КаМАЗа у предпринимателя Норильска. 

Камаз на дороге

Сообщение о пропаже грузового авто стоимостью более 450 тысяч рублей на территории Канского района поступило в дежурную часть полиции

По версии следствия, 58-летний и 64-летний жители Лесосибирска ранее работали на предпринимателя. По словам полицейских, норильчанин попросил бывших сотрудников перегнать его КаМАЗ из Канска в Красноярск, пообещав оплатить расходы на топливо и саму услугу

В итоге мужчины не получили денег за свою работу в условленный срок и на почве личной обиды сдали его авто на металлобазу. Вырученные 80 тысяч рублей, разделив, потратили на личные нужды.

Следователи МО МВД России «Канский» возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ («Кража»). Максимальное наказание по статье предполагает лишение свободы до 6 лет.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).