В крае задержали пинавшего женщин ачинца

В Ачинске Красноярского края задержали неадекватного мужчину, который без причины нападал на женщин.

Полиция в форме

Сообщения о неадекватном поведении жителя города, который без причины нападает на женщин и пинает их, появились в чате Viber «Ачинск. Общественное движение» несколько дней назад. Одна из свидетелей описала его приметы – высокий рост под 1,95 м, примерный возраст 25-30 лет, светлые волосы и темная одежда.

«В городе ходит психически больной парень, нападает сзади на женщин и пинает со всей силы, куда попадет, а потом убегает. Было несколько случаев», – написала она. При этом жительница города отметила, что нападавший выбирает преимущественно тихие места, где практически нет людей, – парк Победы, территории школ.

Однако известны ситуации, когда мужчина нападал на пешеходном переходе, у здания женской консультации и даже караулил жертв у окон. Кроме того, по словам ачинцев, он активен и в ночное время. 

«Он не только днем ходит. То в окна скребется и фонариком светит, то в открытое окно кипятком плещет», – рассказали жители.

Заявления в полицию на мужчину написали многие пострадавшие.

Позже полиция Ачинска сообщила о том, что 34-летний мужчина арестован. Проводится проверка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).