В Красноярском крае жена убила мужа и сожгла останки в бане

В Красноярском крае следователи раскрыли жестокое убийство вахтовика, совершенное два года назад. Преступление совершила его жена.

В Красноярском крае жена жестоко убила мужа и сожгла останки в бане

Убийство произошло в селе Жуковка Козульского района в августе 2018 года. 56-летний мужчина приехал с севера домой в отпуск и пропал. Его жена и 16-летний сын тогда заявили, что ничего не знают.

В конце апреля 2020 года следователи еще раз допросили 52-летнюю женщину и предупредили, что на следующий день придут с собакой – осмотреть участок.

«Опасаясь ответственности за содеянное, женщина в ночное время откопала тело мужа, расчленила и сожгла в бане», – сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии.

Придя утром в дом, оперативники нашли в печи и на территории ограды человеческие останки.

В итоге женщина созналась в убийстве мужа и рассказала, что в тот день они оба были пьяны. Произошла ссора, и жена оглушила супруга молотком, а после налила ему в рот дезинфицирующее средство. Когда мужчина умер, женщина вместе с сыном закопала тело в огороде.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).