Победителям кубка по мини-футболу досталось пиво

На выходных в городе Иланском Красноярского края прошел кубок по мини-футболу на снегу, по итогам которого победителям вручили пиво.

В Иланском мини-футбол и награждение

В интернете по этому поводу развернулись обсуждения. По заявлениям местных СМИ, в турнире участвовали как детские, так и взрослые команды. Детям вручили дипломы и конфеты, а взрослым раздали по полуторалитровой бутылке пива, обмотанной лентой с российским триколором.

Однако пиво, которое выдали в качестве приза, вручал спонсор. Об этом ТАСС рассказал глава города Владимир Максаков.

«В смете указано только приобретение кубков, медалей и грамот, которые мы и вручили. Традиционно нашим спонсором выступает Геннадий Петрович Штоколов, который и приобрел конфеты детям, а также привез пиво взрослым», – сообщил Максаков.

Как говорит глава города, Штоколов является индивидуальным предпринимателем и поддерживает многие спортивные мероприятия города.

Фото VK «Я живу в Иланске»

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).