Молодая жительница Канска утонула в Таиланде

34-летняя жительница Канска утонула во время купания в море на пляже Патонг острова Пхукет в Таиланде. Трагедия произошла в субботу, 1 февраля.

Молодая жительница Канска утонула в Таиланде

Как сообщило издание Bangkok Post, женщина отдыхала в Таиланде «вместе со своим парнем» по путевке турфирмы Pegas. Молодые люди купались, по очереди оставаясь на берегу для охраны вещей.

В какой-то момент туристка отплыла от берега примерно на 30 метров и начала тонуть. Женщину достали из воды и доставили в больницу Патонга, но она скончалась.

В соцсетях уточнили, что погибшая была жительницей Канска. По словам пользователей, она работала мастером педикюра. Сестра женщины сообщила, что у нее остались двое малолетних детей. Также она предупредила о появившемся в сети сообщении о ложном сборе денег якобы на транспортировку тела.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).