В Красноярске стартует турнир по борьбе имени Ивана Ярыгина

В Красноярске 24 января пройдет открытие XXXI Международного турнира по вольной борьбе серии Гран-при «Иван Ярыгин». Зрителям обещают незабываемое шоу, которое позволит им по-новому взглянуть на мир борьбы.

В Красноярске пройдет открытия турнира по борьбе имени Ивана Ярыгина

Торжественная церемония состоится в 17.30 во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина. В этом году турнир пройдет под девизом «Лицом к лицу».

Для создания шоу на сцене задействуют огромный светодиодный экран площадью 100 кв. метров, а также применят ряд сценических и аудиовизуальных средств. В постановке будут участвовать более 300 артистов – как прославленные коллективы края, так и молодые, но талантливые команды. Специально для церемонии открытия организаторы создали оригинльный видеоряд, написали музыку и песни.

 В этом году в турнире будут участвовать борцы из Беларуси, Греции, Израиля, Иордании, США, Таджикистана, Китая, Казахстана, Молдовы, Монголии, Узбекистана, Японии, России – всего 362 спортсмена.

Цена билетов составляет 300 рублей на дневную и 400 – на вечернюю программу. Абонемент – на все дни турнира стоит 2000 рублей.

Кроме того, посмотреть трансляцию поединков можно будет по телевизору или на сайте kraysport.ru.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).