Красноярская спортсменка победила на чемпионате России по бодибилдингу

Красноярская спортсменка Эльвира Горякина стала победительницей чемпионата РФ по бодибилдингу, который прошел в Перми. Девушка взяла золото в номинации «Фитнес-бикини среди юниорок» и стала действующей чемпионкой России.

Красноярская спортсменка стала чемпионкой России по фитнесуТакже медалистка завоевала бронзовую медаль чемпионата по бодибилдингу в номинации до 162 см. Девушка выступает всего второй сезон.

«Только сошла со сцены, позвонили родители, а я даже слова сказать не могла. Плакала и все... Самое главное признание – это чувство гордости родителей за тебя», – написал девушка в своем «Инстаграме».

Красноярская спортсменка стала чемпионкой России по фитнесу

Красноярская спортсменка стала чемпионкой России по фитнесу

Красноярская спортсменка стала чемпионкой России по фитнесуПо словам чемпионки, она не рассчитывала на победу, но тренер убедил ее участвовать. Теперь она планирует поехать на чемпионат и в следующем году.

Фото instagram.com/el_goryakina

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).