На Взлетке девушка выпала из окна после восьми часов насилия

В Красноярске на ул. Молокова девушка выпала с третьего этажа, спасаясь от насильников. Двое мужчин удерживали ее в квартире и истязали всю ночь.

Полиция штурмует квартиру насильников25-летняя пострадавшая накануне вечером познакомилась с двумя мужчинами, пригласившими ее в гости. Компания распивала спиртное. Новые знакомые, по словам девушки, удерживали ее и не давали уйти, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Под утро, когда мужчины уснули, девушка пыталась сбежать, но не нашла ключи от двери. В результате она выпала из окна.

Чтобы проникнуть в квартиру, полицейским пришлось вызывать сотрудников МЧС, которые приставили к окну пожарную лестницу: находившиеся внутри двое мужчин 34 и 32 лет не реагировали на требования открыть дверь.

Подозреваемых доставили в отдел для выяснения всех подробностей случившегося. В отношении них возбуждены уголовные дела по статьям «Изнасилование группой лиц» и «Насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц».

В ГСУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии уточнили, что

пострадавшая занималась оказанием интимных услуг.

В квартиру ее пригласил один из подозреваемых. Оба мужчины ранее были неоднократно судимы.

«Увидев, что мужчин двое, девушка попыталась уйти, но мужчины закрыли дверь и совершили в отношении потерпевшей сексуальное насилие», – сообщили в ведомстве.

Сейчас оба подозреваемых находятся под арестом, пострадавшая в больнице с тяжелыми травмами.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).