Напавших на таксиста братьев-уголовников отправили под суд

В Красноярске отправили под суд дело двух братьев, с ножом напавших на таксиста. Водитель отбился от них при помощи перцового баллончика.

Напавшие на таксиста в Крсноярске пойдут под судИнцидент произошел на ул. Матросова в начале октября. Ехавшие в такси молодые люди, угрожая ножом, сорвали с шеи водителя золотую цепочку и стали требовать отдать им деньги и телефон. Таксист брызнул в лицо нападавшим из перцового баллончика, после чего те убежали.

Полицейские разыскали подозреваемых, ими оказались два ранее судимых родных брата. Похищенное украшение у них изъяли и вернули владельцу.

В отношении подозреваемых возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Сейчас его расследование завершено, материалы переданы в суд. Напавшим на таксиста грозит до 10 лет лишения свободы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).