Красноярцев зовут покататься на коньках на стадионе «Енисей»

Красноярцев приглашают покататься на коньках на самом большом ледовом поле в крае – стадионе «Енисей» на ул. Юности, 18. Открытие состоится в предстоящие выходные.

Стадион "Енисей" в КрасноярскеПервые сеансы катания на стадионе размером 114 на 70 метров запланированы в субботу (с 17:00 до 19:00) и воскресенье (с 17:15 до 19:15). Расписание дано не на всю зиму, оно будет меняться в зависимости от тренировок и игр на стадионе. Посетителей будут пускать внутрь за 30 минут до начала сеанса.

На стадионе нет проката коньков и услуги заточки,

так как это только первый сезон массовых катаний на нем. Со временем такой сервис появится, а пока же для посетителей работает лишь гардероб, сообщили в пресс-службе министерства спорта края.

Стоимость взрослого билета составляет 250 рублей, билет для детей от 3 до 14 лет, а также для посетителей старше 60 лет стоит 150 рублей. Детей младше 3 лет на лед не пускают, чтобы они не получили травму.

Приобрести билет можно через терминалы «Платежка». Ближайший установлен в ведущем к садиону КПП.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).