В Красноярском крае неудачливый бизнесмен задолжал полмиллиона рублей

В Красноярском крае неудачливый бизнесмен накопил долг в размере более полмиллиона рублей и был вынужден пойти на работу. Его имущество арестовали приставы.

Неудачливый бизнесмен из Эвенкиии накопил полумиллионный долгСлучай произошел в селе Байкит Эвенкийского района края. Местный житель решил стать предпринимателем,

взял кредит в банке и открыл шиномонтажную мастерскую.

Но вложенные средства не окупились, у мужчины появились просрочки по кредиту и платежам за электроэнергию.

В общей сложности бизнесмен задолжал 526 тыс. рублей.

Судебные приставы изъяли и предали на реализацию принадлежавший ему катер «Обь 3» и шиномонтажное оборудование, сообщили в пресс-службе УФССП России по Красноярскому краю.

В результате принятых мер мужчина нашел работу, и сейчас из его зарплаты производятся удержания в счет погашения долга. Также ему предстоит выплатить и исполнительский сбор в размере 34 тыс. рублей за несвоевременное исполнение требований пристава.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).