В мкрн Солнечном Красноярска 10-летний мальчик не вернулся из школы

В мкрн Солнечном Красноярска разыскивают пропавшего школьника.

Об обстоятельствах пропажи мальчика сообщает красноярский паблик «Поиск пропавших детей».

Мальчик

10-летний Расул Коккозов, проживающий в деревне Бадалык неподалеку от микрорайона, 25 января вышел из здания школы № 134 около 17:00. Позже, около 19:00, свидетели видели, как он гуляет по Солнечному.

Однако дома ребенок со вчерашнего дня так и не появился.

Мальчик был одет в черную куртку и брюки, темную зимнюю шапку. Всех, кто располагает какой-либо информацией, просят обратиться в полицию или к волонтерам.

Между тем краевой Следственный комитет наал проверку по факту пропажи мальчика.

«По предварительным данным, 25 января 2016 года около 17:00 ребенок вышел из 134-й школы на ул. Микуцкого,10 и домой не вернулся.

По словам родных мальчика, ранее он несколько раз задерживался после школы, но они разыскивали его без помощи правоохранительных органов.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - рассказали в ведомстве.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).