Обвиняемый в убийстве знакомой красноярец сознался в преступлении 20-летней давности

42-летний красноярец, который обвиняется в убийстве 34-летней женщины, с которой познакомился в социальных сетях, признался в убийстве девушки, совершенном 20 лет назад.

Напомним, по версии следствия в ночь с 18 на 19 сентября мужчина, работавший охранником, задушил свою новую знакомую, после чего расчленил тело в ванной и вывез в район ул. Шинной.

«Мотивом  совершенного преступления стали оскорбительные слова женщины в ответ на его отказ от интимной близости», — сообщили в пресс-службе ГСУ СК по краю.

Нож

Дело, возбужденное по ч. 1 ст. 105, было направлено в суд.

Позже красноярец признался в совершении еще одного убийства.

«По его версии,  летом 1996 года, встретившись в Ленинском районе г. Красноярска со знакомой ему девушкой, вступил с ней в половую связь, после которой в связи с высказанными в его адрес оскорблениями относительно его мужских качеств, нанес ей несколько ножевых ранений в грудную клетку, а затем задушил, оставив тело девушки на пустыре недалеко от дома № 1 по улице  Борисевича  краевого центра», — рассказали следователи.  Обстоятельства устаналиваются.

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).