Житель Ачинска сошел с ума после драки с полицейским и следователем

Экс-сотрудник полиции и бывший следователь обвиняются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью жителя Ачинска в Красноярском крае, сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.

Наручники

«Установлено, что в июне 2015 года обвиняемые, являясь сотрудниками соответственно органов Следственного комитета РФ и МВД РФ, на парковке перед развлекательным заведением города Ачинска вступили в конфликт с местным жителем, 1993 г.р., в ходе которого совместно причинили ему травму головы, опасную для жизни и повлекшую психическое расстройство», – рассказали в ведомстве.

Уголовное дело в отношении 32-летнего и 33-летнего правоохранителей было возбуждено по п. «а» ч. 3 ст. 111 УК. Обвинительное заключение утверждено прокуратурой, материалы направлены в суд.

Полицейский и следователь уволены из органов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).