Жителя Красноярского края подозревают в изнасиловании 5-летней падчерицы

Следователи Красноярского края возбудили уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Канского района. Он подозревается в насилии в отношении 5-летней девочки.

Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК по краю, 4 ноября мужчина, пользуясь тем, что его сожительница ушла на работу, совершил в отношении ее маленькой дочери «насильственные действия сексуального характера».

Ребенок

«Девочке смогла помочь соседка, которая услышала крики ребенка. В настоящее время девочка помещена в социально-реабилитационный центр, где с ней работают педагоги-психологи. Подозреваемый задержан, допрошен, полностью признает свою вину, раскаивается в содеянном, ему назначена психолого-психиатрическая экспертиза», – рассказали в пресс-службе.

Расследование уголовного дела, заведенного по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14 лет), продолжается.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).