Участницу гонок на Gelandewagen задержали в Москве

Полицейские задержали в Москве одну из участниц скандальных гонок на Gelandewagen, 22-летнюю стритрейсершу Мару Багдасарян, сообщают «РИА Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Девушку задержали на Ленинском проспекте из-за неоплаченных штрафов.

Изначально сотрудники полиции намеревались лишь выписать Багдасарян административный штраф за неправильно припаркованный автомобиль, однако в ходе проверки документов обнаружили, что за ней числится около 16 неоплаченных за нарушения ПДД штрафов.

гаи дтп дпс

«Девушка была доставлена в территориальный отдел полиции и уведомлена о явке в судебный участок», — сообщил источник издания.

Напомним, Багдасарян была одной из фигуранток громкого уголовного дела о гонках «золотой молодежи» по Москве. Кроме того, Багдасарян являлась участницей аварии на Кутузовском проспекте, в результате которой погиб человек.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).