В Новосибирске подростки с битой и ножом напали на семью

В Новосибирске двое подростков с битой и ножом ворвались в квартиру и избили двух женщин и ребенка, передают «РИА Новости» со ссылкой на правоохранительные органы региона.

Инцидент произошел днем 31 октября. 16-летние студент колледжа и учащаяся средней школы ворвались в квартиру одного из домов в Ленинском районе. Налетчики были вооружены предметами, похожими на бейсбольную биту и нож.

НожНападавшие избили находившихся в квартире пожилую женщину 1935 года рождения, ее внука 2005 года рождения и его мать 1974 года рождения. Полицию вызвали соседи, услышавшие крики.

Подростков уже задержали, по предварительным данным, они были знакомы с внучкой пожилой женщины и напали на квартиру с целью ограбления и из личной неприязни.

По информации СУ СК по области, подросток избил деревянной битой и несколько раз ударил ножом 80-летнюю женщину, а его подруга в это время ранила ножом ее внука и заперла его в комнате. В это время домой вернулась мать мальчика, и налетчик несколько раз ударил ее топором.

По факту нападения возбуждено уголовное дело.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).