Жительницу Красноярска будут судить за убийство новорожденного младенца

Жительница Красноярска предстанет перед судом за убийство новорожденного ребенка, совершенное из-за опасений, что у нее возникнет конфликт с родителями.

Как сообщили в ГСУ СКР по краю, 25-летняя женщина, узнав о предстоящих родах, опасалась, что ее родители осудят ее за отсутствие мужа.

Суд приговор

Обвиняемая не встала на учет в женскую консультацию и стала скрывать свою беременность. Затем она «решила убить своего новорожденного ребенка сразу же после родов», добавили в ведомстве.

Женщина самостоятельно родила живого, доношенного ребенка в своей квартире на ул. Судостроительной. Свою дочь она «поместила в ведро, накрыла полотенцами, после чего натянула на ведро три целлофановых пакета, перекрыв младенцу доступ кислорода в дыхательные пути».

Затем, по данным следствия, женщина вынесла ведро с ребенком на улицу и выбросила его в мусорный контейнер, расположенный около дома. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).