Экс-глава фонда семьи Клинтон хотела покончить с собой

Бывшая глава благотворительного фонда семьи Клинтон Clintion Foundation Лора Грэм намеревалась покончить с жизнью из-за проблем на работе, пишет REGNUMсо ссылкой на портал WikiLeaks.

Переписка главы избирательной кампании кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон Джона Подесты была опубликована на интернет-ресурсе 10 октября.

Викиликс

В общий доступ было выложено 2086 писем.

«Вчера ночью Лора Грэм позвонила мне, так как не могла дозвониться до своего психоаналитика. Она находилась на Статен-Айленде в своей машине, припаркованной близ воды, ее нога была на педали газа», — говорится в письме одного из бывших советников Билла Клинтона Дага Бэнда, написанном в конце 2011 года.

Стресс на работе, связанный с Клинтонами, «довел ее до предела, и она не могла больше терпеть, отмечает Бэнд.

В первой части переписки, опубликованной чуть ранее, затрагивались вопросы ядерной энергетики, интересов Турции и в Сирии и борьбы против «Исламского государства».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).