новость

ВТБ24 открыл в Красноярске новый операционный офис «На Металлургов»

Офис на проспекте Металлургов, 34 стал 14-м офисом банка ВТБ24 в Красноярском крае и 3-м в самом крупном районе города — Советском.

ВТБ24
ВТБ24 открыл новый офис в самом населенном районе Красноярска

Проспект Металлургов — крупнейшая транспортная магистраль, проходящая через Зеленую Рощу. Население района занято преимущественно на крупнейших металлурги­ческих производствах России — Красноярском алюминиевом заводе, Красноярском металлургическом заводе и связанных с ними предприятиях, и новый офис банка очень удобен с точки зрения транспортной доступности.

Работа с клиентами, которую ведут 12 банковских специалистов, проходит в комфортных современных условиях. В день офис «На Металлургов» сможет обслуживать до 350 человек.

Офис ВТБ24 на Металлургов
В новом офисе банка могут обслуживаться как физические, так и юридические лица

Новый офис банка ориентирован на работу как с физическими, так и с юридическими лицами. Им предлагается практически полный спектр банковских услуг: потребительские кредиты, выпуск и обслуживание банковских карт с разрешенным овердрафтом и кредитных карт; открытие, ведение и закрытие банковских счетов, РКО, операции по депозитам для физических и юридических лиц, переводы, валютообменные операции, прием платежей, инвестиционные и страховые продукты, услуги негосударственного пенсионного обеспечения.

Прием клиентов осуществляется через менеджеров универсальной фронт-линии.

Также в офисе есть выделенная переговорная комната, в которой могут обслуживаться клиенты особой категории.

В зоне круглосуточного обслуживания клиентов действуют три банкомата с функцией cash-in (внесение денежных средств через банкомат).

Офис ВТБ24 на Металлургов
Универсальная фронт-линия обеспечивает сервис по современным стандартам

Расширение сети операционных офисов с универсальной фронт-линией и их удобное расположение способствуют существенному увеличению потока клиентов. По словам управляющего ВТБ24 в Красноярском крае Виталия Чумакова,

«открытие офиса в самом густонаселенном районе Красноярска крайне важно для обеспечения максимальной доступности банка и достойного сервиса для клиентов, проживающих или работающих рядом. Комфортность условий и широкий спектр предоставляемых услуг — отличительные черты нового офиса «На Металлургов».

 

Адрес офиса: г. Красноярск, проспект Металлургов, 34. Время работы: понедельник–пятница с 9:00 до 20:00. Суббота — с 9:00 до 17:00 .

Тел.: (383) 325-23-08 (вн. 2715)


www.vtb24.ru

 

 на правах рекламы

ВТБ24 (генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623) является дочерним банком ОАО ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса. Уставный капитал Банка составляет 50,6 млрд рублей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).