новость

Современный складской комплекс в Красноярске

Склад Тетра-Логистик Красноярск

«Тетра-Логистик» предоставляет услуги как крупным компаниям, так и малому и среднему бизнесу

В Красноярске появился складской комплекс нового поколения. Если раньше предпринима­телям приходилось арендовать либо приобретать собственные склады, нанимая специальный штат работников, оплачивать охрану, коммунальные услуги и т.п. при этом неся потери от порчи товара и банальных краж, то теперь ситуация изменилась.

Высокотехнологичный склад «Тетра-Логистик» предоставляет складские услуги как крупным компаниям, так и владель­цам среднего и малого бизнеса, нуждающимся в ответствен­ном хранении грузов.

Общая площадь складского комплекса Тетра-Логистик в Красноярске 15 тыс. кв. м.
Общая площадь складского комплекса «Тетра-Логистик» в Красноярске 15 тыс. кв. м.

Складской комплекс общей площадью 15 тыс. кв. м открылся в конце 2009 г. Он может принимать, проводить складскую обработку, хранение и отправку потребителю свыше 500 тыс. тонн грузов в год.

Тетра-Логистик обеспечивает хранение товара, ведет складской учет и несет полную материальную ответственность за сохранность грузов
«Тетра-Логистик» обеспечивает хранение товара, ведет складской учет и несет полную материаль­ную ответственность за сохранность грузов

Склад «Тетра-Логистик» обеспечивает хранение товара, ведет складской учет и несет полную материальную ответственность за сохранность грузов, предоставляет полный комплекс услуг для тех, кто ценит свое время и деньги.

В перечне стандартных услуг склада: разгрузка, погрузка, хранение, перебор брака при приемке, инвентаризация, комплектация заказов на отгрузку, маркировка и т. п.

Система автоматического управления складом (WMS) сводит на нет вероятность ошибок, позволяет оптими­зировать и ускорить все технологические процессы.

Расчеты показывают, что пользуясь услугами данного комплекса, клиенты могут экономить до 30% бюджета, выделенного на складскую логистику.

на правах рекламы

ООО «Тетра-Логистик»
г. Красноярск,  ул. Норильская, 7
тел. (391) 242-69-61
www.tetralog.ru

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).